Stand 13.04.2024
Wifredo Lam
Lot 145
Sans titre, 1973
60 x 80 cm
Lot 145
Sans titre, 1973
60,0 x 80,0 cm
Schätzpreis:
€ 70.000 - 100.000
Auktion: -6 Tage
Sotheby's
Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction
Sotheby's?
signed and dated 1973 (on the reverse), signé et daté 1973 (au dos)
1 weiteres Werk von Wifredo Lam
16 Tage | Sotheby's New York
Wifredo Lam
346
Yo soy la luz
oil and charcoal on canvas
€ 187.000 - 280.000
Wifredo Lam
Gemerkt